26.12.23
929

Обзоры, интервью, свежие новости и изменения в законодательстве — оперативно в нашем Telegram-канале. О самых важных событиях — в нашей группе ВКонтакте.
Что: опубликован приказ Росстата от 31.07.2023 № 361 «Об утверждении форм федерального статистического наблюдения с указаниями по их заполнению для организации федерального статистического наблюдения в сфере здравоохранения, за травматизмом на производстве и профессиональными заболеваниями».
Где: на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики.
Что изменится:
Приказом утверждены:
- годовая форма федерального статистического наблюдения № 7-травматизм «Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях» (Приложение № 2);
- приложение к форме № 7-травматизм «Сведения о распределении числа пострадавших при несчастных случаях на производстве по основным видам происшествий и причинам несчастных случаев» (Приложение № 3);
- указания по заполнению форм федерального статистического наблюдения.
Когда: приказ вступает в силу с 1 января 2024 года.
🔥 Главное
11.06.25
628
Разбор законодательства
Работа во вредных условиях: кому положены гарантии и компенсации
28.05.25
431
Разбор законодательства
Ликвидация и консервация отдельных опасных производственных объектов: как выполнить требования «усольского закона»
15.05.25
925
26.12.23
929
Напишите, пожалуйста