Новинка: фирменные Гайды EcoStandard.journal

17.05.21
14K

С сегодняшнего дня мы запускаем наши фирменные Гайды. Они подскажут, как действовать в конкретной ситуации в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. В Гайдах вы всегда найдете пошаговые инструкции, образцы документов, ссылки на нормативные документы и разъяснения чиновников, позиции судов и мнение экспертов по спорным вопросам.

Созданию Гайдов предшествовала серьезная аналитическая работа. Мы изучили потребности специалистов по охране труда, определили, какие темы вызывают больше всего вопросов. В итоге мы выработали 3 принципа, которые легли в основу создания наших Гайдов:

  • Практическая направленность.Мы знаем проблемы, с которыми сталкиваются специалисты по охране труда по всей стране, поэтому мы готовим исключительно практические материалы с выверенными рекомендациями, как действовать в конкретных ситуациях и с максимально простыми и понятными разъяснениями законодательства;
  • Актуальность.Все Гайды поддерживаются в актуальном состоянии, а значит, всегда соответствуют действующему законодательству.
  • Обоснованность. Все Гайды подкреплены ссылками на нормативные акты и разъяснениями чиновников

Сегодня наш первый Гайд - Как создать службу охраны труда в организации. Читайте по ссылке и не забудьте подписаться на наш телеграм-канал. В нем мы оперативно рассказываем обо все важном, что происходит в сфере охраны труда.

17.05.21
14K
0
Чтобы написать комментарий, авторизуйтесь
Тут будут ваши комментарии.
Напишите, пожалуйста