Safetyex 2021

11.08.21
749

Cодержание статьи

    2-4 декабря

    Нью-Дели, Индия, Bombay Exhibition Centre

    Safetyex 2021

    Safetyex фокусируется на общей безопасности. Мероприятие объединяет всех профессионалов в области безопасности, чтобы встретиться и вести бизнес с производителями и поставщиками специализированных решений в области безопасности из всех секторов. Посетители могут рассчитывать на получение знаний от ключевых экспертов в данной сфере. На конференции будет проведена серия презентаций, тематических исследований, дискуссий с участием историй успеха и сессий по обмену знаниями.

    Есть ряд преимуществ выставки:

    • SAFETYEX объединяет ключевых отраслевых покупателей, поставщиков и других заинтересованных сторон, способствуя обмену идеями, знаниями и возможностями для создания сетей в больших масштабах.
    • Являясь ассоциацией производителей, ключевых заинтересованных сторон и лидеров отрасли, SAFETYEX является идеальным местом для изучения и понимания индустрии пожарной безопасности.
    • Использование технологии VeConnect, SAFETYEX business matchmaking, позволяет вам назначать встречи с потенциальными покупателями еще до начала выставки. Больше никаких презентаций в последнюю минуту. Организация встреч до начала мероприятия позволяет вам быть более подготовленными к удовлетворению потребностей потенциального клиента.
    11.08.21
    749
    0
    Чтобы написать комментарий, авторизуйтесь
    Тут будут ваши комментарии.
    Напишите, пожалуйста