Workplace & Facilities Expo 2022

18.01.22
834

Cодержание статьи

    20 - 21 сентября

    Дублин, Ирландия, RDS Main Arena

    Workplace & Facilities Expo 2022

    Название Workplace & Services Expo. отражает изменяющиеся требования к предприятиям не только по предоставлению функционирующих и эффективных объектов, но и по повышению качества обслуживания сотрудников, улучшению самочувствия и сокращению текучести кадров.

    В последние годы предприятия все больше осознают необходимость привлечения и удержания хороших сотрудников. Это в сочетании с новыми способами работы, рожденными благодаря использованию технологий, привело к новым вызовам, таким как гибкая и удаленная работа, горячий рабочий стол, опыт сотрудников… Все это влияет на персонал и его эффективность. Выставка «Рабочее место и оборудование».

    Выставка Workplace & Facilities Expo, созданная на базе ведущей FM-конференции и выставки в стране, является крупнейшим мероприятием такого рода в стране ... Это ваша возможность увидеть новое, инновационное, испытанное, повседневное и малоизвестное - все, что вам может понадобиться для снижения ваши расходы, повышение эффективности, повышение безопасности и улучшение условий труда.

    18.01.22
    834
    0
    Чтобы написать комментарий, авторизуйтесь
    Тут будут ваши комментарии.
    Напишите, пожалуйста