Occupational Safety + Health Exhibition Asia 2021

11.08.21
780

Cодержание статьи

    8-12 ноября

    Сингапур, Сингапур, Singapore International Convention & Exhibition Centre (SUNTEC)

    Occupational Safety + Health Exhibition Asia 2021

    OS+H Asia вернется в 12-й раз в 2021 году, чтобы представить новые и усовершенствованные технологии и современные решения для повышения безопасности на рабочем месте. Выставка "Безопасность и гигиена труда" для Азии проводится в Сингапуре с момента ее основания в 1998 году и проводится под эгидой A+A, ведущей в мире выставки по всем аспектам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте, организованной Messe Düsseldorf в Германии.

    Растущий успех Азиатской выставки по охране и гигиене труда за последнее десятилетие отражает повышенное внимание к изменениям, связанным с вопросами безопасности и гигиены труда для компаний и сотрудников в Азии, на фоне повышенного призыва правительства и промышленности к компаниям достичь состояния наименьшего вреда для здоровья и безаварийности..

    OS+H Asia 2021 дополняется увлекательными стратегическими конференциями, семинарами и демонстрациями продуктов, направленными на расширение возможностей бизнеса и пропаганду более безопасного и здорового рабочего места для всех.

    11.08.21
    780
    0
    Чтобы написать комментарий, авторизуйтесь
    Тут будут ваши комментарии.
    Напишите, пожалуйста